Необычные новогодние подарки из фарфора.

Cимвол нового 2011 года - Кот и Кролик!

Наступающий год – год благодатный! Символ 2011 года - Кот и Кролик одновременно. Вот такой сюрприз преподнёс нам Восточный календарь!

Доминирующий цвет в этом году – белый. Белый Кот, тихо приземляющийся на лапы, и белоснежный мягкий Кролик – добрый и ласковый.

Что любят эти чудесные животные? Чем можем мы их порадовать, чтобы наступающий 2011-й год был для нас щедрым и принёс нам только радость и благополучие?
Конечно, подарками!

Как хорошо, что в фарфоре тоже изначально доминирует белый цвет! Именно фарфор изумительно подходит для подарков на год Кролика – год Кота. И наш Интернет магазин располагает огромным ассортиментом сувениров на Новый год. Компания «Лефортовский фарфор» изготавливает чудесные подарки, которые порадуют Вас и Ваших близких не только в Новогоднюю ночь, но и весь оставшийся год. Почему? Да всё очень просто: наши изделия – это не просто сувениры, но ещё и очень полезные в быту вещи: это штофы для разнообразных напитков! Подарив такой штоф, Вы будете уверены: он не будет пылиться на полке, его будут обязательно использовать - и вспоминать дарителя!

Давайте вместе пройдёмся по витринам нашего Интернет магазина – и рассмотрим великолепный ассортимент, который мы постоянно пополняем новыми изделиями. Но предварительно давайте вспомним, какими качествами должен обладать Новогодний подарок.

Прежде всего, это должна быть вещь яркая, запоминающаяся. И наши штофы как нельзя лучше подходят под это определение. Все они имеют роспись цветными надглазурными красками и золотом. Даже самые небольшие сувениры, ёмкостью не более 50 граммов, имеют притёртые крышечки и очень удобны в использовании. Их, кстати, можно расположить на новогодней ёлке, как игрушки – и дарить гостям. И приобрести их Вы можете сразу наполненными! Ведь компания «Лефортовский фарфор» работает в тесной связи с ведущими изготовителями спиртных напитков. Так что можно сделать даже корпоративный Новогодний подарок – общую ёлку, украшенную нашими сувенирами!

Ну, и конечно же, индивидуальные, раритетные подарки. У нас есть что предложить Вам. Удивительные, совершенно уникальные изделия, которых не встретишь больше нигде. Это штофы - корабли, штофы - книги, штофы – кареты и даже штофы – автоматы Калашникова! Такую вещь подарить не просто не стыдно, но престижно и приятно. А как солидно выглядит, скажем, штоф – Корона Российской Империи! Или штоф – Двуглавый орёл с Гербом России. Такой сувенир с удовольствием увезёт на Родину любой иностранный гость. Кстати, Вы можете заказать абсолютно уникальную, строго индивидуальную вещь – и наши мастера сделают всё по Вашему желанию, даже могут украсить Ваш Новогодний подарок стразами и надписями по Вашему выбору!

Так что символ наступающего 2011 года Кролик, он же Кот, будет доволен. И в награду за щедрость в Новогоднюю ночь этот год принесёт Вам мир, благоденствие и достаток. А мы будем продолжать работать над новыми замечательными сувенирами, чтобы доставить Вам и Вашим близким ещё большую радость!