Необычные новогодние подарки из фарфора.

Подарки на день семьи, любви и верности

Собственно идея празднования такого дня возникла у жителей Мурома, расположенного во Владимирской области. Именно здесь, в одном из прекрасных Муромских соборов хранятся святые мощи супругов Февронии и Петра, которые считаются покровителями брака, и поминаются ежегодно 8 июля. В супружеском союзе Петра и Февронии воплощались лучшие черты, свойственные христианскому браку, такие как любовь, верность, благочестие и милосердие. Это тот идеал, к которому стремится каждая семья.

Кроме этого, семья в России - это социальная ячейка, охраняемая законом. Согласно 38 статьи Конституции РФ, семья защищается государством, а родители в равной степени должны заботиться о детях. А трудоспособным совершеннолетним детям вменяется в обязанность заботиться о своих нетрудоспособных родителях.

8 июля вам наверняка захочется поздравить свою вторую половинку и своих родителей. Мы предлагаем вам прекрасные подарки для любимой жены и мамы, например, сервиз из настоящего фарфора, чайную пару или красивую статуэтку. Обожаемому супругу можно преподнести очаровательный штоф с его любимым напитком, например, в форме книги или двуглавого орла.