Необычные новогодние подарки из фарфора.

Выбираем подарок работникам торговли!

Впервые этот праздник (тогда он относился не только к работникам торговли, но и тем, кто занимался бытовым обслуживание населения), стал красным в календаре в 1966 году. И хотя позднее, 01.11.1988 г. Указом Президиума Верховного Совета День работников сферы торговли был официально перенесен на март, большинство все-таки принимает поздравления именно четвертым июльским воскресением.

В этот день все работники сферы торговли принимают поздравления от родных, друзей, коллег, получают грамоты и денежные премии за успехи в труде.

Трудолюбием и любовью к работе работники торговли решают свою основную социальную задачу - удовлетворение потребностей людей в товарах и услугах. Эта профессия в основном представлена представительницами женского пола, и все они с самой доброжелательной улыбкой на лице встретят вас прекрасным июльским днем, и с удовольствием примут поздравления. Обязательно поздравьте своих знаком, работающих в сфере торговли, вознаградите их за их труд приятным фарфоровым сувениром.

При этом у вас не возникнет проблем с поиском персоны для поздравления. Если ваши родственники и друзья не связали свою трудовую деятельность с торговлей, то у вас наверняка есть любимые магазины, где вас обслуживает приветливая продавщица.

Каждой женщине понравится керамическая статуэтка или красиво расписанная фарфоровая чашка. Также можно преподнести и подарочный штоф в виде вазы, расписанный золотом.