Необычные новогодние подарки из фарфора.

«Лефортовский фарфор» - изделия на заказ и корпоративные подарки

Фарфор на заказ всегда готовы изготовить для вас мастера фабрики «Лефортовский фарфор». В каталоге компании можно найти огромный выбор изделий из керамики: сувениры, елочные игрушки, подарки, в том числе и корпоративные, картины, вазы, кальяны, штофы, самовары. И даже если среди всего этого разнообразия вы не найдете то, что придется по душе, что маловероятно, всегда можно заказать собственный подарок.

Целый раздел каталога «Лефортовского фарфора» посвящен подаркам под заказ. Тут можно по-настоящему проявить свою фантазию, определив, как именно будет выглядеть ваш подарок. Интересный вариант — роспись фарфора на заказ: на выбранную вами вещь из коллекции фабрики мастера нанесут любой текст или логотип. Это отличная идея для презента деловым партнерам, руководителю, иностранному коллеге или инвестору — фарфор в полной мере отражает колорит русского прикладного и декоративного искусства, выступая одновременно с этим изящным напоминанием о том, как простые вещи могут делать мир лучше.

Фарфор на заказ — замечательный подарок, ведь так вы покажете, что не только не поскупились на действительно стоящую вещь, но еще и позаботились о том, чтобы она была выпущена в единственном экземпляре.