Необычные новогодние подарки из фарфора.

Статьи и истории

 

Обезьяна символ года 2016

Новогодние праздники – это время чудес, сказки и волшебства. Это время, когда сияют глаза детей и взрослых в ожидании подарком и презентов. Дарить подарки – одно из самых приятных и позитивных занятий для любого человека. Но, перед тем как подарить сувенир, его нужно выбрать. Конечно, вы можете не ломать голову над этим и подарить какую-нибудь скучную, но на первый взгляд полезную вещицу. Но мы предлагаем Вам проявить фантазию и подарить нечто особенное, запоминающееся и оригинальное. А интернет-магазин «Лефортовский фарфор» вам в этом с удовольствием поможет.

Символ года 2016 обезьяна обезьяна символ года

Никто не знает о том, что ждёт нас в будущем. Однако недаром существует множество гороскопов, которые могут приоткрыть завесу тайны. Так, многие из нас и не догадываются, что, согласно Восточному календарю, символ 2016 года – Обезьяна, причем огненная. По легенде, это весьма экстравагантный и непредсказуемый персонаж.

Фигурки обезьяны

Согласно Восточному календарю, наступающий 2016 год станет годом Огненной Обезьяны. Это значит, что милые и озорные приматы станут самыми востребованными персонажами. Впрочем, фигурки обезьяны – это всегда хороший подарок. К примеру, в Японии считается, что фигурки обезьяны – это прекрасный оберег для защиты маленьких детей от проклятий и злых духов, поэтому этот сувенир является непременным атрибутом каждого японского дома. Теперь и у Вас есть уникальная возможность приобрести такую уникальную защиту от негативного влияния для своих родных и близких.

Обезьяна водка. сувенир обезьяна

Новый год – это не просто праздник. Это время исполнения самых невероятных желаний, обновление жизненного цикла. И поэтому очень важно по-особенному отметить это замечательное событие, ведь всем известная поговорка гласит: «Как встретишь Новый год, так его и проведешь». Однако простого веселья в этот день недостаточно, и каждый должен позаботиться о персональном поздравлении для всех, с кем его связывает жизнь. Однако выбор подарков – дело непростое.

Подарок обезьяна. Елочная игрушка обезьяна

Итак, не за горами Новый год, и, разумеется, каждый из нас уже размышляет, какими же подарками порадовать своих родных и близких на этот раз. Если Вы ищете уникальные и оригинальные подарки для родственников и друзей, то Вы попали на нужный портал.

Штоф обезьяна! Обезьяна с водкой

Новый год уже не за горами. Это значит, что задуматься о подарках для сотрудников, коллег, а также родных и просто близких друзей. Ежегодно множество людей ломают головы над тем, чтобы подобрать отличные подарки и сувениры. К счастью, уже много лет существует прекрасная новогодняя традиция, значительно облегчающая задачу: во всем мире принято дарить на этот праздник сувениры, изображающие символ приходящего года согласно Восточному календарю. Следующий, 2016 год будет годом Обезьяны, и это значит, что Вам непременно стоит озаботиться заблаговременным приобретением подарков и сувениров с изображением этого милого и озорного персонажа.

Подарки в год обезьяны новогодняя игрушка обезьяна подарки в год обезьяны

Вы находитесь в поиске идеальных подарков на Новый год для своих родных и близких? В таком случае, Вы попали на нужный ресурс! МЫ предлагаем широкий ассортимент ярких и оригинальных новогодних подарков, объединенных единственной целью – принести счастье, радость и отличное настроение в каждый дом!

Обезьяна гжель купить
гжель фарфор цены

Новый год все ближе и ближе. Это время волшебства, праздника и отличного настроения. В новогодние дни каждый человек стремится засвидетельствовать свою любовь и уважение окружающим его родным и близким людям. Это означает, что спрос на подарки и сувениры возрастает во много раз. И, разумеется, особым спросом пользуются сувениры, символизирующие наступающий год.

Подарок на новый год обезьяны. Елочная игрушка обезьяна

Ни для кого не секрет, что наступающий 2016 год пройдёт под знаком Огненной Обезьяны, и многие из нас уже начали поиски новогодних подарков, символизирующих этого милого и озорного персонажа. Поэтому если на наш сайт Вас привели поиски, и ищете ВЫ подарок на Новый год Обезьяны, то Вы попали на нужный ресурс! Именно мы предлагаем широкий ассортимент уникальных сувениров отличного качества и по разумной цене. На нашем сайте Вы найдете прекрасные подарки, как для взрослых, так и для самых маленьких. Ваш малыш придет в восторг от милой обезьянки, которую он найдёт, разумеется, под красивой и нарядной елочкой!

Новый год обезьяны новый год 2016 год обезьяны

Новогодние праздники – это самое радостное, красочное и яркое событие в году. Многие люди, от мала до велика, любят и с энтузиазмом готовятся к этим прекрасным дням, с трепетом ожидая перемен и значительных событий, а также добра и позитива, поджидающих всех нас в Новом году.

Подарки к 9 мая
подарки к 9 мая Сувениры с военной тематикой на 9 мая

9 мая – великий день в жизни нашей страны! Это День Победы, день Мира и добра, и поэтому особенно важно порадовать всех, кто причастен к этому празднику, ветеранов, военных и всех, кто стоит на страже нашей страны. Для того чтобы выразить благодарность за отвагу и смелость, которыми обладают эти удивительные люди, необходимо подбирать действительно уникальные и памятные подарки, потому что никто не заслуживает такой признательности, как они. Наш Интернет-магазин заботится о своих клиентах, и поэтому именно у нас Вы найдёте лучшие подарки на 9 мая.
Но выбрать подарок не так-то просто. Нужно учитывать и потребности ветеранов и их возраст, и даже тот факт, что за всю жизнь они получили множество букетов и открыток. Мы предлагаем оригинальные сувениры с военной тематикой на 9 мая, которые обязательно понравятся Вашим близким. Только качественные и оригинальные подарки поднимут настроение Вашим близким и принесут положительные эмоции.

Подарки нефтяникам оптом. Купить подарок нефтянику

Все мы знаем, кто добывает нефть. Добыча нефти – это опасная и трудная профессия, и тем не менее, она очень престижна. Открытие новых месторождений имеет просто колоссальное значение для нашей страны. И, разумеется, нельзя не гордиться нефтяниками, которые занимаются этим нелегким трудом, равно как и нельзя не выразить им благодарность и поддержку, особенно в их профессиональный праздник. Однако многие и не догадываются когда эти сильные и храбрые люди отмечают День нефтяника. Ежегодно этот праздник отмечается в первое воскресенье сентября. И, разумеется, эти отважные люди, как никто заслуживают особенных подарков.

Подарки к 70 летию победы
сувениры из керамики

Сувениры оптом к 9 мая. Подарки к 70 летию победы

Не за горами 9 мая – самый любимы, патриотичный и народный праздник в России. Ежегодно вся страна с нетерпением ожидает этот замечательный день, чтобы поблагодарить и воздать почести удивительным людям, чья невероятная отвага ежедневно приближала победу. Подвиг этих невероятных людей обеспечил мирное небо для нашего поколения.

В этот день принято не только вслух благодарить и поздравлять ветеранов, но и дарить им памятные сувениры. Учитывая круглую дату, которая предстоит нам в этом году, необходимо особенно тщательно подбирать подарки к 70-летию Победы.

Народные промыслы России

Лефортовский фарфор – исконные традиции

Народные промыслы России, несмотря на свой многовековой возраст, по сей день не теряют актуальности. Значимость народного искусства в современной культуре поистине неоценима.  Большинство известных сегодня русских народных промыслов зародились как минимум несколько веков назад. Разнообразие видов ремёсел, применяемых материалов и сюжетов поражает

Фарфоровая посуда - отличный подарок
сувениры из фарфора

Жизнь каждого цивилизованного человека насыщена торжественными датами, будь это дни рождения, памятные события или печальные воспоминания. Традиция дарить подарки уходит  корнями в темную древность, но всегда и во всякой эпохе это остается актуальным средством выразить свою любовь, почтение, благодарность и просто внимание.

Ноябрь — время выбирать корпоративные подарки
подарки из фарфора

Очень часто в современных компаниях случается так, что на покупку корпоративных подарков не находится достаточного количества времени, в итоге это нелегкое задание поручается кому-то из сотрудников, к тому же, иногда бывает такое, что он еще   не самый ответственный сотрудник. Как поступить с корпоративными подарками, если именно они являются своеобразным «лицом компании» и знаком уважения к своему коллективу и партнерам? В деловой среде бытует такое мнение, что имидж и статус подарка, и его стоимость соответствует статус компании, а это значит, что проявив изобретательность и выбрав дорогие подарки, вы можете поднять статус компании, как в глазах коллектива, так и в среде своих партнеров по бизнесу.

Коллекционирование фигурок из фарфора
Коллекционирование фигурок из фарфора

Коллекционирование фарфоровых статуэток — это хобби для настоящих аристократов, королей, персон голубых кровей. Что самое интересное, истина в этом случае не за родословной и именитыми родственниками человека, а за его художественным вкусом и умением прочувствовать красоту, заключенную в маленьких статуэтках. Приобретать иногда статуэтки из фарфора доступно каждому, но далеко не всем возможно создать настоящую коллекцию, представляющую собой единое целое и имеющее художественную значимость.

Символ года 2014 — лошадь
российский фарфор купить

Символ года 2014 — лошадь

31 января 2014 г, если верить, восточному традиционному календарю символ грядущего года – Синяя Лошадь, по мнениям некоторых других специалистов астрологии наступает год Зеленой Лошади. Этому сильному красивому животному принадлежат такие качества, как упорство, страсть, трудолюбие, практичность. Лошадь сочетает в себе расчетливость и, одновременно с этим, огненную страсть.

Штофы и графины для алкоголя с наполнением
графин штоф для водки

Трудно себе представить, чтобы кто-то смог принести в качестве подарка на празднование какого-либо особого события, бутылку, например, граппы или просто водки, пусть даже тот, кому этот подарок предназначен, употребляет крепкие напитки. Зато прекрасным подарком экстра класса станет графин или штоф, наполненный высококачественным алкоголем, который вы можете приобрести в компании «Лефортовский фарфор».

Обезьяна фарфор и обезьянка
фарфор купить интернет магазин

Скоро Новый год, и это значит, что всем нам предстоит вновь ломать головы над тем, что же преподнести в подарок родным и близким. Ассортимент новогодних подарков так широк, что глаза просто разбегаются! К счастью, всегда можно обратиться к традициям. Итак, что же станет прекрасным и памятным подарком для Ваших родных и близких?