Необычные новогодние подарки из фарфора.

Продажа изделий из керамики и фарфора

Лефортовский фарфор – элитная и утонченная керамика
Наш завод специализируется на изготовлении и продаже различных изделий из керамики и фарфора. Ассортимент, представленный на страницах каталога, в полной мере удовлетворит все ваши пожелания в отношении выбора уникального фарфорового изделия.
Своим покупателям мы предлагаем широкий выбор новогодних подарков, всевозможных сувениров, елочных игрушек, ваз, самоваров, сервизов и великолепных картин из фарфора. Наша продукция невероятно красива и станет хорошим и дорогим подарком для самых разных людей.
Мы предлагаем изделия из Лефортовского фарфора – это только элитная керамика, которая отличается своей утонченностью и аристократизмом, эти изделия непременно украсят ваш дом или офис. Такой подарок будет свидетельствовать и об изысканном вкусе дарителя, и о его уважении к получателю презента. На любое изделие мы можем нанести поздравительную надпись или логотип вашей компании — это будет показателем процветания и достатка. Мы гарантируем высокое качество и огромный выбор эксклюзивных товаров.
Также мы принимаем заказы для корпоративных клиентов и государственных компаний. Любая статуэтка, ваза необычной формы, а может медальон? Поделитесь своими идеями с нашими мастерами. А если понадобится, ваш заказ будет выполнен не только из керамики или фарфора, но и из камня, и хрусталя, мы можем инкрустировать его драгоценными металлами и стразами Swarovski.
Керамическая продукция не только красива, но может быть и очень даже функциональной. Например, штоф — он шикарно выглядит, а на праздничном столе просто незаменим!
Изделия из лефортовского фарфора несут в себе уникальную, положительную энергетику. Наши мастера вкладывают в каждый создаваемый предмет весь свой опыт, знания и умения. В нашем магазине при заводе вы всегда найдете эксклюзивный и красивый подарок к любому празднику. Благодаря качеству и оперативности у нас много постоянных клиентов, и мы рады, что их становится больше.
Чтобы приобрести прекрасное фарфоровое изделие, свяжитесь с нашими менеджерами.

Наши контакты:

Лефортовский фарфоровый завод

Лефортовский вал д. 9А

тел. +7(495)673-09-99, 362-55-79

www.keramik-lefortovo.ru

e-mail: info@keramik-lefortovo.ru

керамика под заказ керамикой под заказ керамикой под заказ

керамика под заказ

керамика под заказ

керамика под заказ

керамика под заказ

керамика под заказ

керамика под заказ