Необычные новогодние подарки из фарфора.

Символ года 2016 обезьяна обезьяна символ года

символ года 2016 обезьяна

обезьяна символ года

Никто не знает о том, что ждёт нас в будущем. Однако недаром существует множество гороскопов, которые могут приоткрыть завесу тайны. Так, многие из нас и не догадываются, что, согласно Восточному календарю, символ 2016 года – Обезьяна, причем огненная. По легенде, это весьма экстравагантный и непредсказуемый персонаж.

Чего же стоит ожидать, если Обезьяна символ года? В первую очередь перемен в жизни и многочисленных путешествий, так что не бойтесь провести свой отпуск на другом конце земного шара! Этот год стоит провести по возможности легко, красочно и оригинально. И, разумеется, начать следует прямо с праздничного стола.

Встречать  Новый год стоит громко, с шампанским и умопомрачительным количеством фейерверков, чтобы этот праздник стал особенно ярким и запоминающимся. Не последнюю роль в этом праздновании сыграют подарки. Итак, какие подарки стоит дарить родным и близким, если Обезьяна символ года?

Уже много лет существует прекрасная традиция, которая связывает новогодние подарки с символом приходящего года. Итак, если символ 2016 года – Обезьяна, то, разумеется, стоит дарить разнообразные сувениры с символикой Обезьяны. Наш Интернет-магазин предлагает огромный ассортимент различных сувениров, связанных с обезьяньей тематикой. На этих сувенирах запечатлены очаровательные и озорные персонажи, которые обязательно поднимут настроение Вашим родным и близким, а также принесут удачу в грядущем году, чтобы Обезьяна, как символ года, позаботилась о счастье и благополучии Вашей семьи!