Необычные новогодние подарки из фарфора.

Изготовление рекламной продукции: от народных промыслов Гжель до модерна

За последние 10 лет изготовление рекламной продукции  вышло на новый творческий уровень. Отныне даже народные промыслы Гжeль могут быть стилизованы под логотип компании. И посему фaрфор оптом заказывают фирмы и корпорации в качестве носителя рекламы.

Логотип

Прежде чем приступать к воплощению даже самых очевидных и проверенных идей, стоит обратиться за консультацией к профессиональным дизайнерам. Они не только владеют художественным вкусом, но и информацией о последних новостях и тенденциях. Соответственно, при изготовлении рекламной продукции их рекомендации могут сэкономить не только время, но и бюджет компании. Разработку фирменного стиля, в частности логотипа, стоит тоже возложить на плечи опытных графиков. Это могут быть стилизации под народные промыслы Гжeль или же новый модерновый шрифт, все зависит от сферы деятельности и уровня развития бизнеса заказчика. Логика и чувство меры также являются отличными советниками и уберегут от закупки фаpфора оптом, а также наверняка помогут принять верное решение. Не секрет, к сожалению, что многие новоявленные «художники» (действительно от слова «худо») скорее наносят вред имиджу и урон бюджету, нежели выполняют поставленную задачу. Именно поэтому рекомендуется заручиться портфолио и живыми отзывами перед началом серьезного обсуждения.

Имидж бренда

Есть компании, которым нужен лишь логотип. И при изготовлении рекламной продукции их интересуют только бланки, максимум – подарочные пакеты для будущих клиентов и партнеров. Им  вряд ли понадобится фapфор оптом на корпоративные сувениры. Иные же представители бизнеса выбирают разработку стиля компании целиком, работая на узнаваемость бренда на всех фронтах. Так, начиная с ручек и заканчивая стилизацией корпоративных автомобилей под народные промыслы Гжeль, все атрибуты бренда продумываются в одной концепции. Это под силу лишь опытной команде, которая может выполнять проекты «под ключ». Именно поэтому на создание и поддержание имиджа стоит выделить не только бюджет, но и  нанять специалистов. Шрифты, логотипы для печати, для сайта и использования в прессе, от размера до реализации – все это будет выполнено в срок, с учетом всех утвержденных макетов, пожеланий и корректив. Для небольшого игрока рынка это полезная инвестиция на будущее, неотъемлемая часть рекламных компаний и поднятия командного духа. Для больших корпораций – это просто хороший тон и своего рода общепринятая норма. Исходя из этого, для верного продвижения бренда его имидж и стиль просто обязаны быть продуманными на всех уровнях.

Рекламная продукция нового времени

Изготовление рекламной продукции нового образца подразумевает не только оптимизацию технологии, расширение ассортимента продукции, но и значительный прогресс в качестве ее производства. Рекламные агентства уже не предлагают готовых шаблонных решений. Они все чаще кастомизируют проверенные варианты под каждого заказчика, каждый раз изменяя исходный материал до неузнаваемости. И будут это народные промыслы Гжeль или аллюзии на классику, профессиональные креативщики преобразят их до неузнаваемости, создавая, таким образом, уникальный эффект. Именно поэтому уже не в чести покупать фapфор оптом у китайских мануфактурщиков, чтобы полукустарным методом нанести на него нужный логотип. Отныне даже форма и концепция сувенирной продукции гармонично сочетается с общим стилем компании. Более того, этот подход важен как для внутренней, так и для внешней рекламной продукции. Партнерам и гостям принято дарить статусные презенты, а фaрфор отлично подходит на эту роль, выполняя одновременно функцию сувенира, практичного аксессуара и знака внимания.

фарфор гжель каталог

фарфор гжель каталог

фарфор гжель каталог

фарфор гжель каталог

фарфор гжель каталог
фарфора гжель каталогу фарфора гжель каталогу фарфора гжель каталогу фарфор гжель каталог фарфор гжель каталог