Необычные новогодние подарки из фарфора.

Мастерская фарфора в Москве – индивидуальный дизайн и высокое качество

Мастерская фарфора в Москве «Лефортовский фарфор» регулярно пополняет свой каталог интересными и изящными сувенирами, вазами, сервизами и другими изделиями из керамики. Важная особенность продукции компании — высокое качество, обеспеченное соблюдением сложных технологических процессов. Но еще важнее — индивидуальность каждой вещи, ее неповторимость: все изделия расписываются мастерами вручную.

Наша фабрика выпускает не только посуду и сувениры, но и оригинальные изразцы для каминов и печей, каждый из которых изготавливается отдельно. Здесь нет места безликой штамповке и одинаковости: все изделия имеют собственный характер. Еще одно интересное направление деятельности компании — изготовление фарфоровых картин. Это действительно необычные декоративные предметы искусства, способные покорить истинных ценителей прекрасного.

Своим заказчикам и покупателям мастерская «Лефортовский фарфор» всегда готова предложить производство продукции на заказ: это значит, что мастера фабрики возьмутся за воплощение ваших идей в жизнь, чтобы вы могли порадовать и удивить близких, коллег, шефа или деловых партнеров!