Необычные новогодние подарки из фарфора.

Крыса из фарфора — символ 2020 года в вашем доме

Грядущий 2020 год пройдет под знаком Крысы. В восточной мифологии это животное считается умным, сообразительным, упорным в достижении целей. Говорят, чтобы год принес благополучие и успех, в доме обязательно должен быть его символ. Фабрика «Лефортовский фарфор» предлагает вам забавных фарфоровых крыс — милые зверюшки принесут удачу и будут поднимать настроение каждый раз, когда вы будете на них смотреть.

Мышь из фарфора — стильный сувенир

Фарфор — это особая разновидность керамики, которая производится из высокосортной белой глины. Во все времена фарфор считался признаком достатка в доме, и подарить его — значить пожелать благополучия, успеха. Поэтому сувениры из фарфора, сделанные с любовь к искусству, станут отличным решением, когда нужно поздравить близких людей с наступающим Новым годом.

Фарфоровая мышь, символ следующего года, порадует безупречным качеством исполнения. Изделия фабрики «Лефортовский фарфор» расписываются вручную, и над каждым из них работают мастера с большим опытом. В украшении керамики используются драгоценные металлы, стразы Сваровски, поэтому в коллекциях производителя несложно найти сувенир даже для самого взыскательного человека.

Выбирайте лучшее для самых дорогих!

Заказанная на фабрике «Лефортовский фарфор» крыса из фарфора — отличная идея презента коллегам, деловым партнерам, друзьям, знакомым. Получатели такого подарка обязательно оценят, что вы подошли к его выбору серьезно, не ограничившись безликой безделушкой и открыткой.

На фабрике можно заказать эксклюзивные изделия в нужном вам количестве, по вашим эскизам и пожеланиям — это удобно, когда нужно поздравить сразу всех клиентов вашей компании, порадовать всех сотрудников организации.